Новости

В Кузбассе открылся первый цифровой колледж
17 Сен 2020

Сборная Кузбасса завоевала три золотые медали в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
17 Сен 2020

Кузбасская сборная VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) завоевала первую золотую медаль
16 Сен 2020

Финалисты VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) рассказали кузбасским школьникам о своем участии в соревнованиях
16 Сен 2020

Еще четыре медали завоевали кузбасские участники финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
15 Сен 2020

Кузбасские студенты уже завоевали три медали в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
14 Сен 2020

14 Сен 2020

Кузбасские эксперты обсудили реализацию нацпроекта "Образование" в рамках деловой программы Нацфинала WorldSkills Russia
11 Сен 2020

Кузбассвоцы в возрасте 50+ приглашаются к участию в акции-фотоконкурсе WorldSkills Russia «Мастер-суперстар!»
10 Сен 2020

Второй центр управления отборочными соревнованиями WorldSkills Russia открылся в Кузбассе
12 Авг 2020

Финал VIII Национального чемпионата WorldSkills Russia пройдет по 210 компетенциям с 6 по 21 сентября
4 Авг 2020

В Кузбасс поступило оборудование для второго мобильного «Кванториума-42»
29 Июл 2020

Сборная Кузбасса готовится к финалу VIII Национального чемпионата WorldSkills Russia-2020
24 Июл 2020

Кузбасс предложил корректировки нацпроекта в сфере образования на рабочей группе Госсовета
22 Июл 2020

Ремонт Новокузнецкого строительного техникума продолжается в Кузбассе в рамках подготовки к VIII Национальному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
17 Июл 2020

Стартовали тренинги для кузбасских участников VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
15 Июл 2020

Победители розыгрыша от "Good Лето" продолжают получать призы
15 Июл 2020

Сборная команда WorldSkills Кузбасса начала готовиться к финалу национального чемпионата
14 Июл 2020

Клубы болельщиков финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) начали работу в социальных сетях